Описание
Лампа люминесцентная TL-D 58W/33-640 58Вт T8 4100К G13 PHILIPS 928049003351 / 872790081588700 Лампа люминесцентная TL-D 58W/33-640 58Вт T8 4100К G13 PHILIPS 928049003351 / 872790081588700
| Мощность лампы | 58 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | 4500 лм |
| Цветовая температура | 4100 К |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | Да |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 1514.2 мм |
| Диаметр кольца | 28 мм |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 68 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T8 |
Лампа люминесцентная TL-D 58W/33-640 58Вт T8 4100К G13 PHILIPS 928049003351 / 872790081588700 Лампа люминесцентная TL-D 58W/33-640 58Вт T8 4100К G13 PHILIPS 928049003351 / 872790081588700
| Вес | 0.1879 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.