Описание
Лампа люминесцентная FT4-24W/54 24Вт T4 6500К G5 Camelion 6203 Лампа люминесцентная FT4-24W/54 24Вт T4 6500К G5 Camelion 6203
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 1550 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диаметр трубы | 12.5 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Быстрое зажигание | |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Длина | 655.8 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная FT4-24W/54 24Вт T4 6500К G5 Camelion 6203 Лампа люминесцентная FT4-24W/54 24Вт T4 6500К G5 Camelion 6203
| Вес | 2.95 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.