Описание
Лампа люминесцентная TL-D 18W/54-765 18Вт T8 6200К G13 PHILIPS 928047305451 / 872790081578800 Лампа люминесцентная TL-D 18W/54-765 18Вт T8 6200К G13 PHILIPS 928047305451 / 872790081578800
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | 1025 лм |
| Цветовая температура | 6200 К |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | Да |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 604 мм |
| Диаметр кольца | 28 мм |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 22 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T8 |
Лампа люминесцентная TL-D 18W/54-765 18Вт T8 6200К G13 PHILIPS 928047305451 / 872790081578800 Лампа люминесцентная TL-D 18W/54-765 18Вт T8 6200К G13 PHILIPS 928047305451 / 872790081578800
| Вес | 0.0827 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.