Описание
Лампа люминесцентная FT5-28W/54 28Вт T5 6500К G5 Camelion 3335 Лампа люминесцентная FT5-28W/54 28Вт T5 6500К G5 Camelion 3335
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 2470 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Быстрое зажигание | |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Длина | 1163.2 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная FT5-28W/54 28Вт T5 6500К G5 Camelion 3335 Лампа люминесцентная FT5-28W/54 28Вт T5 6500К G5 Camelion 3335
| Вес | 0.111 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.