Описание
Лампа люминесцентная Actinic BL 6W/10 G5 спец. Philips 928000501030 Лампа люминесцентная Actinic BL 6W/10 G5 спец. Philips 928000501030
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Индекс цветопередачи | |
| Класс энергоэффективности | Не применимо |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | Да |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 226.3 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная Actinic BL 6W/10 G5 спец. Philips 928000501030 Лампа люминесцентная Actinic BL 6W/10 G5 спец. Philips 928000501030
| Вес | 0.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.