Описание
Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 58W/830 58Вт T8 3000К G13 PHILIPS 927922083055 / 871829124133100 Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 58W/830 58Вт T8 3000К G13 PHILIPS 927922083055 / 871829124133100
| Мощность лампы | 58 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | 5240 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | Да |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 1514.2 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 68 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T8 |
Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 58W/830 58Вт T8 3000К G13 PHILIPS 927922083055 / 871829124133100 Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 58W/830 58Вт T8 3000К G13 PHILIPS 927922083055 / 871829124133100
| Вес | 0.181 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.