Описание
Лампа галогеновая GU4-MR11-35W-220V-30 CL 35Вт галоген софит нейтр. GU4 (10/300/12000) Эра Б0044094 Лампа галогеновая GU4-MR11-35W-220V-30 CL 35Вт галоген софит нейтр. GU4 (10/300/12000) Эра Б0044094
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | GU4 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Угол распределения светового потока | 100 град. |
| Общая длина | 48 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Тип отражателя | Стекло |
| Сила света | 1 кд |
| Защитное стекло | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогеновая GU4-MR11-35W-220V-30 CL 35Вт галоген софит нейтр. GU4 (10/300/12000) Эра Б0044094 Лампа галогеновая GU4-MR11-35W-220V-30 CL 35Вт галоген софит нейтр. GU4 (10/300/12000) Эра Б0044094
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.