Описание
Лампа галогенная GU10-JCDR (MR16) -35W-230V ЭРА C0027385 Лампа галогенная GU10-JCDR (MR16) -35W-230V ЭРА C0027385
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | |
| Угол распределения светового потока | 100 град. |
| Общая длина | 60 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Тип отражателя | Стекло |
| Сила света | 125 кд |
| Защитное стекло | |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная GU10-JCDR (MR16) -35W-230V ЭРА C0027385 Лампа галогенная GU10-JCDR (MR16) -35W-230V ЭРА C0027385
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.