Описание
Лампа галогенная HALOSPOT 41835 WFL 50W G53 12V OSRAM 4008321909213 Лампа галогенная HALOSPOT 41835 WFL 50W G53 12V OSRAM 4008321909213
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | G53 |
| Цветовая температура | 2950 К |
| Угол распределения светового потока | 40 град. |
| Общая длина | 67 мм |
| Диаметр | 111 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Тип отражателя | Алюминий |
| Сила света | 1400 кд |
| Защитное стекло | |
| Средний номинальный срок службы | 3 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 108 кВт.ч |
| Обозначение лампы | AR111 |
Лампа галогенная HALOSPOT 41835 WFL 50W G53 12V OSRAM 4008321909213 Лампа галогенная HALOSPOT 41835 WFL 50W G53 12V OSRAM 4008321909213
| Вес | 0.0841 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.