Описание
Лампа галогенная HALOSPOT 41832 FL 35W G53 12V OSRAM 4050300335766 Лампа галогенная HALOSPOT 41832 FL 35W G53 12V OSRAM 4050300335766
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | G53 |
| Цветовая температура | 2900 К |
| Угол распределения светового потока | 24 град. |
| Общая длина | 67 мм |
| Диаметр | 111 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Тип отражателя | Алюминий |
| Сила света | 2500 кд |
| Защитное стекло | |
| Средний номинальный срок службы | 3 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 38 кВт.ч |
| Обозначение лампы | AR111 |
Лампа галогенная HALOSPOT 41832 FL 35W G53 12V OSRAM 4050300335766 Лампа галогенная HALOSPOT 41832 FL 35W G53 12V OSRAM 4050300335766
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.