Описание
Лампа галогенная HALOSPOT 41900 SP 20W GY4 OSRAM 4050300003962 Лампа галогенная HALOSPOT 41900 SP 20W GY4 OSRAM 4050300003962
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | GY4 |
| Цветовая температура | 2.8 К |
| Угол распределения светового потока | 8 град. |
| Общая длина | 38 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Тип отражателя | Алюминий |
| Сила света | 3100 кд |
| Защитное стекло | |
| Средний номинальный срок службы | 4 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 22 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOSPOT 41900 SP 20W GY4 OSRAM 4050300003962 Лампа галогенная HALOSPOT 41900 SP 20W GY4 OSRAM 4050300003962
| Вес | 0.019 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.