Описание
Лампа галогенная HALOSPOT 41990 FL 50W BA15d OSRAM 4050300004020 Лампа галогенная HALOSPOT 41990 FL 50W BA15d OSRAM 4050300004020
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | BA15d |
| Цветовая температура | 2950 К |
| Угол распределения светового потока | 24 град. |
| Общая длина | 50 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Тип отражателя | Алюминий |
| Сила света | 2600 кд |
| Защитное стекло | |
| Средний номинальный срок службы | 4 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 54 кВт.ч |
| Обозначение лампы | AR70 |
Лампа галогенная HALOSPOT 41990 FL 50W BA15d OSRAM 4050300004020 Лампа галогенная HALOSPOT 41990 FL 50W BA15d OSRAM 4050300004020
| Вес | 0.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.