Описание
Лампа галогенная DECOSTAR 44890 WFL 20W GU4 OSRAM 4050300346168 Лампа галогенная DECOSTAR 44890 WFL 20W GU4 OSRAM 4050300346168
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | GU4 |
| Цветовая температура | 2800 К |
| Угол распределения светового потока | 36 град. |
| Общая длина | 40 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Тип отражателя | |
| Сила света | 580 кд |
| Защитное стекло | |
| Средний номинальный срок службы | 4 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 22 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная DECOSTAR 44890 WFL 20W GU4 OSRAM 4050300346168 Лампа галогенная DECOSTAR 44890 WFL 20W GU4 OSRAM 4050300346168
| Вес | 0.0183 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.