Описание
Лампа галогенная GU5.3-JCDR (MR16) -75W-230V-Cl ЭРА C0027366 Лампа галогенная GU5.3-JCDR (MR16) -75W-230V-Cl ЭРА C0027366
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цоколь | |
| Цветовая температура | |
| Угол распределения светового потока | 100 град. |
| Общая длина | 50 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Тип отражателя | Стекло |
| Сила света | 266 кд |
| Защитное стекло | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная GU5.3-JCDR (MR16) -75W-230V-Cl ЭРА C0027366 Лампа галогенная GU5.3-JCDR (MR16) -75W-230V-Cl ЭРА C0027366
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.