Описание
Лампа галогенная DECOSTAR 44860 WFL 20W GU5.3 OSRAM 4050300272511 Лампа галогенная DECOSTAR 44860 WFL 20W GU5.3 OSRAM 4050300272511
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 2800 К |
| Угол распределения светового потока | 36 град. |
| Общая длина | 46 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Тип отражателя | |
| Сила света | 480 кд |
| Защитное стекло | |
| Средний номинальный срок службы | 4 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 22 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная DECOSTAR 44860 WFL 20W GU5.3 OSRAM 4050300272511 Лампа галогенная DECOSTAR 44860 WFL 20W GU5.3 OSRAM 4050300272511
| Вес | 0.0374 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.