Описание
Лампа галогенная DECOSTAR 44870 WFL UV-ST 50W 12V GU5.3 OSRAM 4050300272795 Лампа галогенная DECOSTAR 44870 WFL UV-ST 50W 12V GU5.3 OSRAM 4050300272795
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 2950 К |
| Угол распределения светового потока | 36 град. |
| Общая длина | 46 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Тип отражателя | |
| Сила света | 1450 кд |
| Защитное стекло | |
| Средний номинальный срок службы | 4 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 54 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная DECOSTAR 44870 WFL UV-ST 50W 12V GU5.3 OSRAM 4050300272795 Лампа галогенная DECOSTAR 44870 WFL UV-ST 50W 12V GU5.3 OSRAM 4050300272795
| Вес | 0.0395 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.