Описание
Лампа галогенная HALOSPOT 48832 FL 35W 12V G53 OSRAM 4050300656847 Лампа галогенная HALOSPOT 48832 FL 35W 12V G53 OSRAM 4050300656847
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | G53 |
| Цветовая температура | 2900 К |
| Угол распределения светового потока | 24 град. |
| Общая длина | 67 мм |
| Диаметр | 111 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Тип отражателя | Алюминий |
| Сила света | 4200 кд |
| Защитное стекло | |
| Средний номинальный срок службы | 4 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 38 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOSPOT 48832 FL 35W 12V G53 OSRAM 4050300656847 Лампа галогенная HALOSPOT 48832 FL 35W 12V G53 OSRAM 4050300656847
| Вес | 0.0837 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.