Описание
Лампа галогенная HALOSPOT 48837 FL 65W G53 12V OSRAM 4050300786094 Лампа галогенная HALOSPOT 48837 FL 65W G53 12V OSRAM 4050300786094
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | G53 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Угол распределения светового потока | 24 град. |
| Общая длина | 67 мм |
| Диаметр | 111 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Тип отражателя | |
| Сила света | 7000 кд |
| Защитное стекло | |
| Средний номинальный срок службы | 4 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 65 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOSPOT 48837 FL 65W G53 12V OSRAM 4050300786094 Лампа галогенная HALOSPOT 48837 FL 65W G53 12V OSRAM 4050300786094
| Вес | 0.10083 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.