Описание
Лампа галогенная DECOSTAR 48870 VWFL 50W GU5.3 OSRAM 4050300516738 Лампа галогенная DECOSTAR 48870 VWFL 50W GU5.3 OSRAM 4050300516738
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 3 К |
| Угол распределения светового потока | 60 град. |
| Общая длина | 46 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Тип отражателя | |
| Сила света | 1450 кд |
| Защитное стекло | |
| Средний номинальный срок службы | 5 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 54 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная DECOSTAR 48870 VWFL 50W GU5.3 OSRAM 4050300516738 Лампа галогенная DECOSTAR 48870 VWFL 50W GU5.3 OSRAM 4050300516738
| Вес | 0.041 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.