Описание
Лампа галогенная MR16 75Вт 12В GU5.3 EYCc Космос LKsmMR1612V75W Лампа галогенная MR16 75Вт 12В GU5.3 EYCc Космос LKsmMR1612V75W
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Угол распределения светового потока | 130 град. |
| Общая длина | 47 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Тип отражателя | Стекло |
| Сила света | |
| Защитное стекло | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 9 В |
| Напряжение лампы по | 15 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная MR16 75Вт 12В GU5.3 EYCc Космос LKsmMR1612V75W Лампа галогенная MR16 75Вт 12В GU5.3 EYCc Космос LKsmMR1612V75W
| Вес | 0.0356 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.