Описание
Лампа галогенная 94 201 MR11 35Вт 12В 2000h Navigator 94201 Лампа галогенная 94 201 MR11 35Вт 12В 2000h Navigator 94201
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | GU4 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Угол распределения светового потока | 30 град. |
| Общая длина | 34 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Тип отражателя | Стекло |
| Сила света | 1400 кд |
| Защитное стекло | Да |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная 94 201 MR11 35Вт 12В 2000h Navigator 94201 Лампа галогенная 94 201 MR11 35Вт 12В 2000h Navigator 94201
| Вес | 0.0163 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.