Описание
Лампа галогенная MR11 12В 20Вт Camelion 3058 Лампа галогенная MR11 12В 20Вт Camelion 3058
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | GU4 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Угол распределения светового потока | 0 град. |
| Общая длина | 35 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Тип отражателя | Стекло |
| Сила света | 0 кд |
| Защитное стекло | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная MR11 12В 20Вт Camelion 3058 Лампа галогенная MR11 12В 20Вт Camelion 3058
| Вес | 0.0185 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.