Описание
Лампа галогенная PH-C35 42Вт clear E14 230/50Гц JazzWay 1005311 Лампа галогенная PH-C35 42Вт clear E14 230/50Гц JazzWay 1005311
| Цвет | |
| Исполнение | Заливающего света |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Угол распределения светового потока | |
| Общая длина | 100 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Тип отражателя | |
| Форма колбы лампы | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная PH-C35 42Вт clear E14 230/50Гц JazzWay 1005311 Лампа галогенная PH-C35 42Вт clear E14 230/50Гц JazzWay 1005311
| Вес | 0.019 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.