Описание
Лампа галогенная PH-G9 40Вт 230В clear 2000ч JazzWay 3322571 Лампа галогенная PH-G9 40Вт 230В clear 2000ч JazzWay 3322571
| Цвет | |
| Исполнение | Заливающего света |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Угол распределения светового потока | |
| Общая длина | 42 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Тип отражателя | |
| Форма колбы лампы | Капсула |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная PH-G9 40Вт 230В clear 2000ч JazzWay 3322571 Лампа галогенная PH-G9 40Вт 230В clear 2000ч JazzWay 3322571
| Вес | 0.0055 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.