Описание
Лампа галогенная MINI JCDR (MR11) 50Вт 220В 35мм Camelion 7093 Лампа галогенная MINI JCDR (MR11) 50Вт 220В 35мм Camelion 7093
| Цвет | |
| Исполнение | Спот |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Угол распределения светового потока | 0 град. |
| Общая длина | 45 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Тип отражателя | Стекло |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная MINI JCDR (MR11) 50Вт 220В 35мм Camelion 7093 Лампа галогенная MINI JCDR (MR11) 50Вт 220В 35мм Camelion 7093
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.