Описание
Лампа галогенная JCDRC 50Вт GU10 230В Космос LKsmJCDRC220V50W Лампа галогенная JCDRC 50Вт GU10 230В Космос LKsmJCDRC220V50W
| Цвет | |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Угол распределения светового потока | 138 град. |
| Общая длина | 57 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Тип отражателя | Стекло |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная JCDRC 50Вт GU10 230В Космос LKsmJCDRC220V50W Лампа галогенная JCDRC 50Вт GU10 230В Космос LKsmJCDRC220V50W
| Вес | 0.049 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.