Описание
Лампа галогенная JCDR 50Вт 230В GU5.3 900Лм ASD 4607177993256 Лампа галогенная JCDR 50Вт 230В GU5.3 900Лм ASD 4607177993256
| Цвет | |
| Исполнение | Спот |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Общая длина | 49 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Тип отражателя | Стекло с алюминиевым покрытием |
| Форма колбы лампы | Зеркальная |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная JCDR 50Вт 230В GU5.3 900Лм ASD 4607177993256 Лампа галогенная JCDR 50Вт 230В GU5.3 900Лм ASD 4607177993256
| Вес | 0.0361 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.