Описание
Лампа галогенная 94 208 JCDRC 50Вт GU10 230В 2000h Navigator 94208 Лампа галогенная 94 208 JCDRC 50Вт GU10 230В 2000h Navigator 94208
| Цвет | |
| Исполнение | Спот |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Угол распределения светового потока | 35 град. |
| Общая длина | 57 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Тип отражателя | Стекло |
| Форма колбы лампы | Колба типа R/Зеркальная |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная 94 208 JCDRC 50Вт GU10 230В 2000h Navigator 94208 Лампа галогенная 94 208 JCDRC 50Вт GU10 230В 2000h Navigator 94208
| Вес | 0.0511 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.