Описание
Лампа галогенная JDC 75Вт капсула G9 3000К 240В CL КОСМОС LKsmJDC220VCL75W Лампа галогенная JDC 75Вт капсула G9 3000К 240В CL КОСМОС LKsmJDC220VCL75W
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Световой поток | 1125 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 50 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 240 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная JDC 75Вт капсула G9 3000К 240В CL КОСМОС LKsmJDC220VCL75W Лампа галогенная JDC 75Вт капсула G9 3000К 240В CL КОСМОС LKsmJDC220VCL75W
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.