Описание
Лампа галогенная JC 35Вт капсула G4 230В CL Uniel 02585 Лампа галогенная JC 35Вт капсула G4 230В CL Uniel 02585
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 525 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 40 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная JC 35Вт капсула G4 230В CL Uniel 02585 Лампа галогенная JC 35Вт капсула G4 230В CL Uniel 02585
| Вес | 0.0043 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.