Описание
Лампа галогенная J78 150Вт линейная R7s 2850К 240В Camelion 2933 Лампа галогенная J78 150Вт линейная R7s 2850К 240В Camelion 2933
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 2250 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 78 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная J78 150Вт линейная R7s 2850К 240В Camelion 2933 Лампа галогенная J78 150Вт линейная R7s 2850К 240В Camelion 2933
| Вес | 0.0093 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.