Описание
Лампа электрическая 8-12В 15мА PRO21 зел. + вст. Galea Life Leg 775896 Лампа электрическая 8-12В 15мА PRO21 зел. + вст. Galea Life Leg 775896
| Номинальный ток | .015 мА |
| Мощность лампы | .18 Вт |
| Цоколь | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Лампа электрическая 8-12В 15мА PRO21 зел. + вст. Galea Life Leg 775896 Лампа электрическая 8-12В 15мА PRO21 зел. + вст. Galea Life Leg 775896
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.