Описание
Лампа 24В 4Вт E10 Oteo Leg 089801 Лампа 24В 4Вт E10 Oteo Leg 089801
| Номинальный ток | .125 мА |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цоколь | E10 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 23 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | Лампа накаливания |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Мощность лампы с | 3 Вт |
| Мощность лампы по | 3 Вт |
Лампа 24В 4Вт E10 Oteo Leg 089801 Лампа 24В 4Вт E10 Oteo Leg 089801
| Вес | 0.004 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.