Описание
Кластер светодиод. 230В красн. SchE DL1BKM4 Кластер светодиод. 230В красн. SchE DL1BKM4
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | BA15d |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | |
| Диаметр | 70 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Кластер светодиод. 230В красн. SchE DL1BKM4 Кластер светодиод. 230В красн. SchE DL1BKM4
| Вес | 0.011 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.