Описание
Индикатор светодиод. УПС-2А-Л 220В 50Гц Каскад-Электро 00003242 Индикатор светодиод. УПС-2А-Л 220В 50Гц Каскад-Электро 00003242
| Номинальный ток | 5 мА |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 48 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 100000 ч |
| Напряжение лампы с | 198 В |
| Напряжение лампы по | 242 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Индикатор светодиод. УПС-2А-Л 220В 50Гц Каскад-Электро 00003242 Индикатор светодиод. УПС-2А-Л 220В 50Гц Каскад-Электро 00003242
| Вес | 0.020333 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.