Описание
Лампа накаливания WBGL6 6В 1Вт W2х4.6d EATON 090223 Лампа накаливания WBGL6 6В 1Вт W2х4.6d EATON 090223
| Номинальный ток | 170 мА |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цоколь | W2x4.6d |
| Световой поток | 0 лм |
| Цветовая температура | 2800 К |
| Общая длина | 20 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | Лампа накаливания |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 3000 ч |
| Напряжение лампы с | 6 В |
| Напряжение лампы по | 6 В |
| Мощность лампы с | 1 Вт |
| Мощность лампы по | 1 Вт |
Лампа накаливания WBGL6 6В 1Вт W2х4.6d EATON 090223 Лампа накаливания WBGL6 6В 1Вт W2х4.6d EATON 090223
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.