Описание
Лампа сигнальная OptiDin SL63 G 230AC УХЛ3 КЭАЗ 138614 Лампа сигнальная OptiDin SL63 G 230AC УХЛ3 КЭАЗ 138614
| Номинальный ток | 20 мА |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цоколь | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 17520 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Лампа сигнальная OptiDin SL63 G 230AC УХЛ3 КЭАЗ 138614 Лампа сигнальная OptiDin SL63 G 230AC УХЛ3 КЭАЗ 138614
| Вес | 0.075 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.