Описание
Лампа для выключателя Mosaic 0.4Вт 12В Leg 089901 Лампа для выключателя Mosaic 0.4Вт 12В Leg 089901
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | .4 Вт |
| Цоколь | Кабель |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | Лампа накаливания |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Мощность лампы с | .4 Вт |
| Мощность лампы по | .4 Вт |
Лампа для выключателя Mosaic 0.4Вт 12В Leg 089901 Лампа для выключателя Mosaic 0.4Вт 12В Leg 089901
| Вес | 0.00685 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.