Описание
Лампа светодиодная для подсвет./индикации 230В Quteo (уп.3шт) Leg 782257 Лампа светодиодная для подсвет./индикации 230В Quteo (уп.3шт) Leg 782257
| Номинальный ток | .34 мА |
| Мощность лампы | .08 Вт |
| Цоколь | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Общая длина | 126.7 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Лампа светодиодная для подсвет./индикации 230В Quteo (уп.3шт) Leg 782257 Лампа светодиодная для подсвет./индикации 230В Quteo (уп.3шт) Leg 782257
| Вес | 0.012 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.