Описание
Лампа СКЛ-1Б-ЖП-2-220 Каскад-Электро 00002661 Лампа СКЛ-1Б-ЖП-2-220 Каскад-Электро 00002661
| Номинальный ток | 5 мА |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цоколь | B15d |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 88 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Капсула |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 100000 ч |
| Напряжение лампы с | 198 В |
| Напряжение лампы по | 242 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Лампа СКЛ-1Б-ЖП-2-220 Каскад-Электро 00002661 Лампа СКЛ-1Б-ЖП-2-220 Каскад-Электро 00002661
| Вес | 0.0191 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.