Описание
Лампа электрическая 1.0мА PRO21 оранж. + вст. Galea Life Leg 775895 Лампа электрическая 1.0мА PRO21 оранж. + вст. Galea Life Leg 775895
| Номинальный ток | 1 мА |
| Мощность лампы | .46 Вт |
| Цоколь | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Лампа электрическая 1.0мА PRO21 оранж. + вст. Galea Life Leg 775895 Лампа электрическая 1.0мА PRO21 оранж. + вст. Galea Life Leg 775895
| Вес | 0.003 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.