Описание
Крышка прозрачная D125-CI43 250х375х25мм EATON 017203 Крышка прозрачная D125-CI43 250х375х25мм EATON 017203
| Цвет | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип поверхности | Необработанная |
| С проходным кабелем |
Крышка прозрачная D125-CI43 250х375х25мм EATON 017203 Крышка прозрачная D125-CI43 250х375х25мм EATON 017203
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.