Описание
Панель верхняя XSPTF13505 1350х500 фланцы IP55 EATON 143414 Панель верхняя XSPTF13505 1350х500 фланцы IP55 EATON 143414
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1257 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1350 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя XSPTF13505 1350х500 фланцы IP55 EATON 143414 Панель верхняя XSPTF13505 1350х500 фланцы IP55 EATON 143414
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.