Описание
Навес 800х300 SchE NSYTJ8030 Навес 800х300 SchE NSYTJ8030
| Цвет | Серый |
| Ширина | 809 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Навес 800х300 SchE NSYTJ8030 Навес 800х300 SchE NSYTJ8030
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.