Описание
Панель верхняя Ш300 Г400 IP55 AVERES EKF PT3D400WP Панель верхняя Ш300 Г400 IP55 AVERES EKF PT3D400WP
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя Ш300 Г400 IP55 AVERES EKF PT3D400WP Панель верхняя Ш300 Г400 IP55 AVERES EKF PT3D400WP
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.