Описание
Козырек от дождя 2мод. allwhite Leg BTC 350522 Козырек от дождя 2мод. allwhite Leg BTC 350522
| Цвет | Белый |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 239.5 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Тип поверхности | Лакированная |
| С проходным кабелем |
Козырек от дождя 2мод. allwhite Leg BTC 350522 Козырек от дождя 2мод. allwhite Leg BTC 350522
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.