Описание
Панель верхняя XSPBU13503 1350х300мм оцинк. EATON 143223 Панель верхняя XSPBU13503 1350х300мм оцинк. EATON 143223
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 3 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1350 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя XSPBU13503 1350х300мм оцинк. EATON 143223 Панель верхняя XSPBU13503 1350х300мм оцинк. EATON 143223
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.