Описание
Крыша Altis 800х400 Leg 034941 Крыша Altis 800х400 Leg 034941
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Номер цвета ral | 7012 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Крыша Altis 800х400 Leg 034941 Крыша Altis 800х400 Leg 034941
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.