Описание
Крыша для шкафа Marina 800х400мм Leg 036297 Крыша для шкафа Marina 800х400мм Leg 036297
| Цвет | Серый |
| Ширина | 794 мм |
| Высота | 129 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип поверхности | Необработанная |
| С проходным кабелем |
Крыша для шкафа Marina 800х400мм Leg 036297 Крыша для шкафа Marina 800х400мм Leg 036297
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.