Описание
Секция верхняя для стойки упр. APC RAM BLOCK CN DKC R5APC600 Секция верхняя для стойки упр. APC RAM BLOCK CN DKC R5APC600
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Секция верхняя для стойки упр. APC RAM BLOCK CN DKC R5APC600 Секция верхняя для стойки упр. APC RAM BLOCK CN DKC R5APC600
| Вес | 22.68 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.